TITULONOMBRE CORTODESCRIPCION

Las listas de asistencia

LTAIPET79FIXC

Las listas de asistencia

Número de LegislaturaDuración de la legislaturaAño legislativo:Periodo de sesiones:Fecha de inicio del periodo de sesionesFecha de término del periodo de sesionesNúmero de sesión o reunión Número de gaceta parlamentariaFecha de la gacetaSesión o reunión celebrada y el tipo de la mismaOrganismo que llevó a cabo la sesión o reunión Número de acta, sesión o reuniónLegisladores/as asistentesDenominación de la normatividadFundamento legal Hipervínculo a la lista de asistenciaÁrea responsable de la informaciónFecha de validaciónAñoFecha de actualizaciónNota

LXII

2016-2018

Primer año

primer periodo ordinario

01/01/2016

15/05/2016

1

0

PRIMERA SESION ORDINARIA

Comisión

SESION 1

1

Ley de Transparencia y Acceso a la Informacion Publica de Tabasco

LTAIPET79FIXC

Ver documento

COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO SOCIAL

28/04/2017

2016

28/04/2017

NO DATA

LXII

2016-2018

Primer año

primer periodo ordinario

01/01/2016

15/05/2016

2

0

SEGUNDA SESION ORDINARIA

Comisión

SESION 2

2

Ley de Transparencia y Acceso a la Informacion Publica de Tabasco

LTAIPET79FIXC

Ver documento

COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO SOCIAL

28/04/2017

2016

28/04/2017

NO DATA

LXII

2016-2018

Primer año

primer periodo ordinario

01/01/2016

15/05/2016

3

0

TERCERA SESION ORDINARIA

Comisión

SESION 3

3

Ley de Transparencia y Acceso a la Informacion Publica de Tabasco

LTAIPET79FIXC

Ver documento

COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO SOCIAL

28/04/2017

2016

28/04/2017

NO DATA

LXII

2016-2018

Primer año

segundo periodo ordinario

05/09/2016

15/12/2016

4

0

CUARTA SESION ORDINARIA

Comisión

SESION 4

4

Ley de Transparencia y Acceso a la Informacion Publica de Tabasco

LTAIPET79FIXC

Ver documento

COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO SOCIAL

28/04/2017

2016

28/04/2017

NO DATA

LXII

2016-2018

Segundo año

primer periodo ordinario

01/02/2017

15/05/2017

5

0

QUINTA SESION ORDINARIA

Comisión

SESION 5

5

Ley de Transparencia y Acceso a la Informacion Publica de Tabasco

LTAIPET79FIXC

COMISION ORDINARIA DE DESARROLLO SOCIAL

28/04/2017

2017

28/04/2017

La lista de asistencia se encuentra en el acta de la pasada sesión, misma que se aprobará en la siguiente sesión ordinaria de la Comisión

IDNombre(s) de los legisladores/as asistentesPrimer apellido de los legisladores/as asistentesSegundo apellido de los legisladores/as asistentesCargo/nombramiento de/la Legislador/aGrupo o representación parlamentaria adscripciónTipo de registro

1

Luis Alberto

Campos

Campos

Diputado

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

1

Jose Manuel

Lizarraga

Perez

Diputado

Partido Ecologista de Mexico

Asistio

1

Ana Luisa

Castellanos

Hernandez

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

1

Maria Luisa

Somellera

Corrales

Diiputada

Movimiento de Regeneracion Nacional

Asistio

1

Yolanda

Rueda

De la Cruz

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

1

Gloria

Herrera

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

1

Leticia

Palacios

Caballero

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

2

Luis Alberto

Campos

Campos

Diputado

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

2

Jose Manuel

Lizarraga

Perez

Diputado

Partido Ecologista de Mexico

Falto

2

Ana Luisa

Castellanos

Hernandez

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

2

Maria Luisa

Somellera

Corrales

Diiputada

Movimiento de Regeneracion Nacional

Asistio

2

Yolanda

Rueda

De la Cruz

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

2

Gloria

Herrera

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

2

Leticia

Palacios

Caballero

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

3

Luis Alberto

Campos

Campos

Diputado

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

3

Jose Manuel

Lizarraga

Perez

Diputado

Partido Ecologista de Mexico

Asistio

3

Ana Luisa

Castellanos

Hernandez

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

3

Maria Luisa

Somellera

Corrales

Diiputada

Movimiento de Regeneracion Nacional

Asistio

3

Yolanda

Rueda

De la Cruz

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

3

Gloria

Herrera

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

3

Leticia

Palacios

Caballero

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

4

Luis Alberto

Campos

Campos

Diputado

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

4

Jose Manuel

Lizarraga

Perez

Diputado

Partido Ecologista de Mexico

Falto

4

Ana Luisa

Castellanos

Hernandez

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

4

Maria Luisa

Somellera

Corrales

Diiputada

Movimiento de Regeneracion Nacional

Asistio

4

Yolanda

Rueda

De la Cruz

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

4

Gloria

Herrera

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

4

Leticia

Palacios

Caballero

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

5

Luis Alberto

Campos

Campos

Diputado

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

5

Jose Manuel

Lizarraga

Perez

Diputado

Partido Ecologista de Mexico

Asistio

5

Ana Luisa

Castellanos

Hernandez

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio

5

Maria Luisa

Somellera

Corrales

Diiputada

Movimiento de Regeneracion Nacional

Asistio

5

Yolanda

Rueda

De la Cruz

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

5

Gloria

Herrera

Diputada

Partido Revolucionario Institucional

Asistio

5

Leticia

Palacios

Caballero

Diputada

Partido de la Revolucion Democratica

Asistio